ЗАЛ СЛАВЫ
Ататата....
ПОЛЕЗНАЯ НАВИГАЦИЯ
забивание роли правила проекта список ролей расы раса монстров сюжет f.a.q. мира шаблон анкеты акция #о.1. акция #о.2. набор в админ-состав
БАННЕРЫ БУДУТ ТУТ

The Bible Exorcist

Объявление


Лучшие друзья




Друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Bible Exorcist » Флуд » Флуд 0.1. В честь шаурмы бегающей по улицам хD


Флуд 0.1. В честь шаурмы бегающей по улицам хD

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Даа... Флудим)

0

2

Не спать ._.

0

3

Думал разделы скрыты о0 Регнулся, но при этом ссылки Шаблон вашего досье тут на разделы для помощи все еще не действительны? о0
Ну и раз заполз во флуд - всем приветик, надеюсь новеньким можно во флуде без анки пока бывать?)

0

4

Loki
Доброго.
Ой, извиняюсь, сейчас исправлю.
Да, можно.

0

5

Christian Neville написал(а):

Доброго.
Ой, извиняюсь, сейчас исправлю.
Да, можно.

Некая тема для помощи со способностями все еще не доступна о0 для "атаки и защиты" 0о
*сидит и пока думает, а кого, собственно, делать из персонажа XD*

0

6

Loki
Доброго дня)

0

7

Ditrix

Здравствуйте) Как настроение?)

0

8

Loki
да вроде пока нормальное, только продрал глаза, теперь собираюсь позавтракать.

0

9

Ditrix

Ясно) эх, а я бы еще поспал, но, ксо, универ не дает этого сделать XD ибо скоро туда тащиться @___@

0

10

Loki
радуйтесь, универ - это лучшие годы жизни. Я вот с ностальгией вспоминаю свою учёбу. Будь моя воля, я бы ещё поучился.

0

11

Ditrix

Ну это да, наверное...но выпускной курс, диплом и госы........не, лучше пока не думать об этом XD

0

12

Loki
самый халявный год учёбы)) А потом делание диплома за месяц *вспоминает с наслаждением*

0

13

Ditrix

XD ну да, тут пока не особо напряжно, не считая одного предмета XD а диплом...пф, как-то же писали раньше работы XD тем более мне проще, я вообще свою идею продвигать там буду XDD но все равно мысли о поступлении в магистратуру и слухи о том, как там все устроено - вводят в диссонанс XD

0

14

Loki
бакалавриат, магистратура... Нафига их ввели, вот были специалисты, нет, начали что-то менять... Ладно, это я так, для вида бухчу. А какова ваша специальность, если не секрет?

0

15

Ditrix написал(а):

бакалавриат, магистратура... Нафига их ввели, вот были специалисты, нет, начали что-то менять... Ладно, это я так, для вида бухчу. А какова ваша специальность, если не секрет?

Ну магистратура то всегда была) И я как раз сейчас на специалитете, последний курс, который учится по старой системе) Но я все равно собираюсь в магистратуру) А пока я на брендменеджменте)

0

16

Loki
Все исправлено.

0

17

Christian Neville написал(а):

Все исправлено.

А, все, заработала) отлично...*распинывает свои мозги и снова думает, кого же лучше сделать XD*

0

18

Loki
Понятно xD

0

19

*разрывается* ксооо, в списке способностей есть мой любимый умбракинез, но снова делать этого демона не от мира сего....я разрываюсь @____@

0

20

Loki
Бывает)

0


Вы здесь » The Bible Exorcist » Флуд » Флуд 0.1. В честь шаурмы бегающей по улицам хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно